氨咖愈敏溶液
更新时间: 浏览次数:
| 药品名称 | 氨咖愈敏溶液 |
| 商 品 名 | |
| 批准文号 | 国药准字H52020878 |
| 规 格 | 100ml |
| 用法用量 | 详见说明书 |
| 生产厂家 | 贵州泛德制药有限公司 |
| 经营企业 | 贵州泛德制药有限公司 |
| 主要成分 | 本品为复方制剂,每10毫升含对乙酰氨基酚120毫克、马来酸氯苯那敏1.125毫克、无水咖啡因18.75毫克、愈创木酚甘油醚37.5毫克。辅料为: |
| 产品简介 | 用于减轻由感冒或流感引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、流涕、打喷嚏、咳嗽、咳痰等症状。氨咖愈敏溶液说明书 |
| 产品优势 | |
| 我要代理 收藏 |
产品详情
用于减轻由感冒或流感引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、流涕、打喷嚏、咳嗽、咳痰等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:贵州泛德制药有限公司
公司地址:贵州
联 系 人:招商部(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)
公司地址:贵州
联 系 人:招商部(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机
