首页 > 医药招商 > 河南三民堂药业有限公司 > 小儿氨酚黄那敏颗粒
产品招商目录
我关注的产品
Ctrl + D 收藏页面

小儿氨酚黄那敏颗粒

更新时间:2021/5/22
小儿氨酚黄那敏颗粒
药品名称: 小儿氨酚黄那敏颗粒
商 品 名: 金长兴
批准文号: 国药准字H14023383
规  格: 对乙酰氨基酚0.125g,人工牛黄5mg,马来酸氯苯
用法用量: 温水冲服。儿童用量见下表。
年龄(岁)体重(公
生产厂家: 山西国润制药有限公司
经营企业: 河南三民堂药业有限公司
主要成分: 本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚125毫克,马来酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黄5毫克。辅料为:
产品简介 适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。小儿氨酚黄那敏颗粒说明书
产品优势:
中标区域: 全国;
  我要代理 收藏
产品详情
适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:河南三民堂药业有限公司
公司地址:河南省郑州市经济技术开发区经开第八大街63号
联 系 人:田经理(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机
给 河南三民堂药业有限公司 发布代理留言
意向品种:
感冒灵颗粒双氯芬酸钠缓释胶囊苯磺酸氨氯地平片
感冒灵颗粒奥美拉唑肠溶胶囊心脑清软胶囊
奥美拉唑肠溶胶囊吲达帕胺片布洛芬缓释胶囊
二甲双胍格列本脲胶囊(Ⅰ)复方金银花颗粒复方氨酚烷胺胶囊
三合钙咀嚼片止咳枇杷颗粒雪梨膏
布洛芬缓释胶囊盐酸二氧丙嗪颗粒奥美拉唑肠溶胶囊
舒筋活血片小儿氨酚黄那敏颗粒感冒灵颗粒
头孢克肟分散片多潘立酮片复方丹参片
盐酸氟桂利嗪胶囊头孢克肟胶囊小儿氨酚黄那敏颗粒
小儿咳喘灵颗粒阿莫西林胶囊阿莫西林颗粒
卡托普利片蒲地蓝消炎片消炎止咳片
清热散结片布洛芬颗粒消食健胃片
维D2磷酸氢钙片小儿咳喘灵口服液小活络片
感冒灵颗粒盐酸左氧氟沙星胶囊舒筋活血片
健胃止痛片复方金银花颗粒强力枇杷露
清热解毒口服液奥美拉唑肠溶胶囊复方氨酚烷胺片
抗骨增生片        
代理区域:
联 系 人: *
联系电话: *
电子邮件:
QQ  号:
有多年药品保健品销售经验;
请给我致电商谈;
有终端网络和销售队伍;
请寄包装盒样品等详细资料;
请勿向我推荐其他产品;