首页 > 医药招商 > 湖北东明医药有限公司 > 小儿氨酚黄那敏颗粒
产品招商目录
我关注的产品
Ctrl + D 收藏页面

小儿氨酚黄那敏颗粒

更新时间:2020/4/15
小儿氨酚黄那敏颗粒
药品名称: 小儿氨酚黄那敏颗粒
商 品 名:
批准文号: 国药准字H13023511
规  格: 对乙酰氨基酚0.125g;人工牛黄5mg;马来酸氯苯那敏0.5mg
用法用量: 详见说明书
生产厂家: 河北东风药业有限公司
经营企业: 湖北东明医药有限公司
主要成分: 本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚125毫克,马来酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黄5毫克。辅料为:
产品简介 适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
产品优势:
中标区域:
  我要代理 收藏
产品详情
适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:湖北东明医药有限公司
公司地址:武汉市东西湖区吴家山台商投资区新城十路7号东明总部
联 系 人:袁经理(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机
给 湖北东明医药有限公司 发布代理留言
意向品种:
小儿化痰止咳颗粒小儿感冒颗粒风寒感冒颗粒
小儿感冒颗粒氨金黄敏颗粒安络痛片
神曲胃痛胶囊保儿安颗粒小儿咳喘灵颗粒
头孢克洛干混悬剂头孢拉定干混悬剂橘红痰咳颗粒
抗感解毒颗粒板蓝根颗粒一清颗粒
强力枇杷露川贝清肺糖浆麻杏止咳糖浆
罗汉果止咳糖浆止咳枇杷颗粒清热解毒口服液
兰索拉唑肠溶片午时茶颗粒午时茶颗粒
莲芝消炎胶囊鼻舒适片复方鱼腥草片
腹可安片抗骨增生片壮腰健肾片
小儿脾胃贴紫草娃娃洁肤乳膏医用退热贴
小儿消食贴止咳贴腹泻贴
感冒贴小儿感冒贴小儿腹泻贴
小儿止咳贴喉痛灵片苦参黄柏洗液
苦参缩阴凝胶苦参银离子妇用抗菌护理凝胶桑菊感冒颗粒
口腔抑菌喷剂强力枇杷露感冒清热颗粒
阿胶固元膏依托红霉素颗粒小儿氨酚黄那敏颗粒
氨苄西林胶囊复方板蓝根颗粒枇杷止咳颗粒
小儿咳喘灵口服液痛风舒片    
代理区域:
联 系 人: *
联系电话: *
电子邮件:
QQ  号:
有多年药品保健品销售经验;
请给我致电商谈;
有终端网络和销售队伍;
请寄包装盒样品等详细资料;
请勿向我推荐其他产品;