首页 > 医药招商 > 太康海恩药业有限公司 > 阿咖酚散
产品招商目录
我关注的产品
Ctrl + D 收藏页面

阿咖酚散

更新时间:2021/4/28
阿咖酚散
药品名称: 阿咖酚散
商 品 名:
批准文号: 国药准字H41024648
规  格: 每包含对乙酰氨基酚126mg,阿司匹林230mg,咖啡因30mg
用法用量: 详见说明书
生产厂家: 太康海恩药业有限公司
经营企业: 太康海恩药业有限公司
主要成分: 本品为复方制剂,每包含阿司匹林230毫克,对乙酰氨基酚126毫克,咖啡因30毫克。辅料为:
产品简介 用于普通感冒或流行性感冒引起的发热,也用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。
产品优势:
中标区域:
  我要代理 收藏
产品详情
用于普通感冒或流行性感冒引起的发热,也用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:太康海恩药业有限公司
公司地址:太康县产业集聚区
联 系 人:招商部(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机
给 太康海恩药业有限公司 发布代理留言
意向品种:
舒肤止痒酊利肺胶囊舒肤止痒酊
酮洛芬搽剂夏天无胶囊肿节风胶囊
保心宁胶囊化痔胶囊抗栓胶囊
胃炎康胶囊替米沙坦片安胃胶囊
酚氨咖敏颗粒枸橼酸铋钾胶囊糖尿乐片
骨刺消痛胶囊复方氨酚那敏颗粒风湿定胶囊
萸苁强肾胶囊强龙益肾片活力源片
灵芝胶囊复方杜仲胶囊人参首乌胶囊
更年安胶囊非那雄胺胶囊前列泰胶囊
健肝灵胶囊舒胸片银黄胶囊
碳酸氢钠片阿咖酚散氨咖黄敏胶囊
板蓝根颗粒酚氨咖敏颗粒对乙酰氨基酚片
复方氨酚那敏颗粒小儿氨酚黄那敏颗粒盐酸萘甲唑啉滴鼻液
硫酸锌口服溶液肌苷片枸橼酸喷托维林糖浆
开塞露(含甘油)胃蛋白酶颗粒磷酸氢钙咀嚼片
小儿氨酚黄那敏颗粒维U颠茄铝胶囊    
代理区域:
联 系 人: *
联系电话: *
电子邮件:
QQ  号:
有多年药品保健品销售经验;
请给我致电商谈;
有终端网络和销售队伍;
请寄包装盒样品等详细资料;
请勿向我推荐其他产品;