速感宁胶囊
更新时间:2023/1/11
药品名称 | 速感宁胶囊 |
商 品 名 | |
批准文号 | 国药准字Z22026010 |
规 格 | 每粒装0.3g(含对乙酰氨基酚100mg) |
用法用量 | 口服,一次2~3粒,一日3次。 |
生产厂家 | 吉林九鑫制药股份有限公司 |
经营企业 | 吉林省普世药业(邦际控销部) |
主要成分 | 金银花、大青叶、山豆根、对乙酰氨基酚、马来酸氯苯那敏、维生素C。 |
产品简介 | 清热解毒,消炎止痛。用于治疗感冒、流行感冒、咽喉肿痛等。 |
产品优势 | |
我要代理 收藏 |
产品详情
清热解毒,消炎止痛。用于治疗感冒、流行感冒、咽喉肿痛等。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:吉林省普世药业(邦际控销部)
公司地址:吉林省长春市
联 系 人:杨经理(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)
公司地址:吉林省长春市
联 系 人:杨经理(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机