首页 > 医药招商 > 哈尔滨大洋制药股份有限公司 > 氨咖黄敏胶囊
产品招商目录
我收藏的产品
Ctrl + D 收藏页面

氨咖黄敏胶囊

更新日期:2026-09-30
氨咖黄敏胶囊
产品名称 氨咖黄敏胶囊
商 品 名
批准文号 国药准字H23022588
规  格 详见说明书
用法用量 一次 1~2 粒,一日 3 次
生产厂家 哈尔滨大洋制药股份有限公司
经营企业 哈尔滨大洋制药股份有限公司
主要成分 本品为复方制剂,每粒含对乙酰氨基酚250毫克,咖啡因15毫克,马来酸氯苯那敏1毫克,人工牛黄10毫克。辅料为:
产品简介 用于感冒引起的发热、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
产品优势
  我要代理 收藏
产品详情
用于感冒引起的发热、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
哈尔滨大洋制药股份有限公司
公司地址:哈尔滨开发区哈平路集中区威海路3号
招商部
0451-53001577
点击拨号
招商部
13703650649
点击拨号
微信扫一扫 联系方式发手机