首页 > 医药招商 > 陕西伟恒健医药有限公司--正奥立康全国运营中心 > 小儿氨酚黄那敏颗粒
产品招商目录
我收藏的产品
Ctrl + D 收藏页面

小儿氨酚黄那敏颗粒

更新时间:2024/3/18
小儿氨酚黄那敏颗粒
药品名称 小儿氨酚黄那敏颗粒
商 品 名
批准文号 国药准字H43021821
规  格 对乙酰氨基酚125毫克,马来酸氯苯那敏0.5毫克,培植牛黄5毫克
用法用量 详见说明书
生产厂家 湖南嘉恒制药有限公司
经营企业 陕西伟恒健医药有限公司--正奥立康全国运营中心
主要成分 本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚125毫克,马来酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黄5毫克。辅料为:
产品简介 适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
产品优势
  我要代理 收藏
产品详情
适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:陕西伟恒健医药有限公司--正奥立康全国运营中心
公司地址:陕西省西咸新区
联 系 人:孙总(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机