首页 > 医药招商 > 陕西伟恒健医药有限公司--正奥立康全国运营中心 > 氨咖黄敏胶囊
产品招商目录
我收藏的产品
Ctrl + D 收藏页面

氨咖黄敏胶囊

更新时间:2024/4/22
氨咖黄敏胶囊
药品名称 氨咖黄敏胶囊
商 品 名
批准文号 国药准字Z22022022
规  格 14粒/板*2板/盒
用法用量 口服。成人,一次1~2粒,一日3次。
生产厂家 正奥立康全国运营中心
经营企业 陕西伟恒健医药有限公司--正奥立康全国运营中心
主要成分 本品为复方制剂,每粒含对乙酰氨基酚250毫克,咖啡因15毫克,马来酸氯苯那敏1毫克,人工牛黄10毫克。辅料为:
产品简介 适用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
产品优势
  我要代理 收藏
产品详情
适用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:陕西伟恒健医药有限公司--正奥立康全国运营中心
公司地址:陕西省西咸新区
联 系 人:杨女士(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机