首页 > 医药招商 > 河南华益药业有限责任公司 > 氯芬黄敏片
产品招商目录
我收藏的产品
Ctrl + D 收藏页面

氯芬黄敏片

更新时间:2022/12/1
氯芬黄敏片
药品名称 氯芬黄敏片
商 品 名
批准文号 国药准字H14022778
规  格 双氯芬酸钠15mg,人工牛黄15mg,马来酸氯苯那敏2.5mg
用法用量 口服,一次1~2片,一日3次或遵医嘱。
生产厂家 山西国润制药有限公司
经营企业 河南华益药业有限责任公司
主要成分 本品为复方制剂,其组分为每片含:双氯芬酸钠15mg,人工牛黄15mg,马来酸氯苯那敏2.5mg。
产品简介 用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症。
产品优势
  我要代理 收藏
产品详情
用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:河南华益药业有限责任公司
公司地址:河南省郑州市货站北街2号
联 系 人:孟经理(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机