首页 > 医药招商 > 盛瑞药业瑞贝欣运营中心 > 氨咖黄敏胶囊
产品招商目录
我关注的产品
Ctrl + D 收藏页面

氨咖黄敏胶囊

更新时间:2019/4/22
氨咖黄敏胶囊
药品名称: 氨咖黄敏胶囊
商 品 名:
批准文号: 国药准字H22025407
规  格: 10粒*3板
用法用量: 口服。成人,一次1~2粒,一日3次。
生产厂家: 吉林恒星科技制药有限公司
经营企业: 盛瑞药业瑞贝欣运营中心
主要成分: 本品为复方制剂,每粒含对乙酰氨基酚250毫克,咖啡因15毫克,马来酸氯苯那敏1毫克,人工牛黄10毫克。辅料为:
产品简介 适用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
产品优势:
中标区域:
  我要代理 收藏
产品详情
适用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:盛瑞药业瑞贝欣运营中心
公司地址:远达大街826号
联 系 人:王经理(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机
给 盛瑞药业瑞贝欣运营中心 发布代理留言
意向品种:
小儿化痰止咳颗粒蒲地蓝消炎片氢溴酸右美沙芬口服液
退热贴盐酸氨基葡萄糖胶囊前列舒乐胶囊
氨酚伪麻胶囊(Ⅱ)复方氨酚烷胺片清热解毒片
精制银翘解毒片复方桑菊感冒颗粒盐酸左氧氟沙星片
罗红霉素胶囊布洛芬缓释胶囊头孢氨苄甲氧苄啶胶囊
炎立消片消炎止咳片复方桔梗止咳片
化痰平喘片麻杏止咳片藿香正气丸
胃康灵胶囊奥美拉唑肠溶胶囊庆大霉素普鲁卡因维B12颗粒
通便灵胶囊护肝片六味地黄丸
清淋颗粒复方石韦胶囊复方保泰松鸡血藤片
双氯芬酸钠肠溶片活络消痛片抗骨增生片
天麻胶囊小儿氨酚黄那敏颗粒盐酸二氧丙嗪颗粒
心脑清软胶囊脑得生片乳宁片
益气养血口服液人工牛黄甲硝唑胶囊清脑降压片
小儿化痰止咳颗粒氯雷他定片维D2磷酸氢钙片
明目蒺藜丸咽炎片通窍鼻炎片
解郁安神颗粒多潘立酮片罗红霉素干混悬剂
暖胃舒乐片诺氟沙星胶囊伤科跌打片
依达拉奉注射液贞芪扶正颗粒追风舒经活血片
双花草珊瑚含片保和颗粒抗骨增生片
冠心苏合胶囊大山楂丸通窍鼻炎片
天麻胶囊丹参片复方丹参片
理气舒心片降脂宁片替米沙坦胶囊
心脑清软胶囊冠心苏合丸消炎利胆片
维U颠茄铝胶囊参梅养胃颗粒庆大霉素普鲁卡因维B12颗粒
对乙酰氨基酚片双氯芬酸钠肠溶片甲芬那酸胶囊
阿奇霉素分散片克拉霉素胶囊罗红霉素颗粒
阿莫西林颗粒四季感冒片复方氨酚烷胺片
氨酚伪麻胶囊(Ⅱ)氨咖黄敏胶囊抗感解毒颗粒
风寒感冒颗粒安络痛片三七伤药片
舒筋定痛胶囊        
代理区域:
联 系 人: *
联系电话: *
电子邮件:
QQ  号:
有多年药品保健品销售经验;
请给我致电商谈;
有终端网络和销售队伍;
请寄包装盒样品等详细资料;
请勿向我推荐其他产品;