首页 > 医药招商 > 哈尔滨天生医药有限公司 > 复方氨酚烷胺片
产品招商目录
我关注的产品
Ctrl + D 收藏页面

复方氨酚烷胺片

更新时间:2019/12/2
复方氨酚烷胺片
药品名称: 复方氨酚烷胺片国家医保
商 品 名:
批准文号: 国药准字H22025403
规  格: 12片
用法用量: 口服。成人一次1~2片,一日3次。
生产厂家: 长春大政药业科技有限公司
经营企业: 哈尔滨天生医药有限公司
主要成分: 每片含对乙酰氨基酚250毫克,盐酸金刚烷胺100毫克,人工牛黄10毫克,咖啡因15毫克,马来酸氯苯那敏2毫克。辅料为:
产品简介 用于缓解普通感冒或流行性感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状。
产品优势: 1、感冒和流行性感冒引起的头痛发烧,均可治疗
2、市场容量大,终端市场易操作
中标区域:
  我要代理 收藏
产品详情
用于缓解普通感冒或流行性感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:哈尔滨天生医药有限公司
公司地址:哈尔滨市道里区前进路88-1号
联 系 人:郭总(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机
给 哈尔滨天生医药有限公司 发布代理留言
意向品种:
参茸鞭丸鳖甲消痔胶囊奥美拉唑钠肠溶片
百癣夏塔热片替米沙坦片盐酸二甲双胍缓释片
头孢克肟分散片盐酸左氧氟沙星片抗病毒口服液
清热解毒口服液四季感冒片复方鱼腥草片
清热解毒口服液伤科跌打片消炎止痢灵片
铝碳酸镁咀嚼片双氯芬酸钠肠溶片氯雷他定片
咳特灵片板蓝根颗粒利胆排石片
通窍鼻炎片胃康灵胶囊复方黄连素片
清热解毒口服液羚贝止咳糖浆复方丹参片
复方氨酚烷胺片维生素C咀嚼片维生素E软胶囊
代理区域:
联 系 人: *
联系电话: *
电子邮件:
QQ  号:
有多年药品保健品销售经验;
请给我致电商谈;
有终端网络和销售队伍;
请寄包装盒样品等详细资料;
请勿向我推荐其他产品;