首页 > 医药招商 > 哈尔滨天生医药有限公司 > 感冒灵胶囊
产品招商目录
我关注的产品
Ctrl + D 收藏页面

感冒灵胶囊

更新时间:2021/9/14
感冒灵胶囊
药品名称: 感冒灵胶囊
商 品 名:
批准文号: 国药准字Z22023867
规  格: 每粒装0.5克(含对乙酰氨基酚100毫克)
用法用量: 口服,一次2粒,一日3次。
生产厂家: 长春大政药业科技有限公司
经营企业: 哈尔滨天生医药有限公司
主要成分: 三叉苦、岗梅、金盏银盘、薄荷油、野菊花、马来酸氯苯那敏、咖啡因、对乙酰氨基酚。
产品简介 解热镇痛。用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞流涕、咽痛。
产品优势: 1、中西合剂,标本兼治,疗效确切。
2、感冒灵颗粒不同剂型,终端销量巨大。
3、3天用量,黄精规格。
4、终端市场接受度高。
中标区域:
  我要代理 收藏
产品详情
解热镇痛。用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞流涕、咽痛。
代理支持及代理要求
联系方式
公司名称:哈尔滨天生医药有限公司
公司地址:哈尔滨市道里区前进路88-1号
联 系 人:郭总(联系时 请告诉我从 '药源网' 上看到本信息)

微信扫一扫 联系方式发手机
给 哈尔滨天生医药有限公司 发布代理留言
意向品种:
抑菌口腔喷剂(成人)创口杀菌喷剂大红蟹漱口水(口腔护理型)
冷敷凝胶护龈固齿型牙膏当归补血丸鹿茸口服液
鳖甲消痔胶囊替米沙坦片盐酸二甲双胍缓释片
奥美拉唑钠肠溶片降脂宁颗粒抗病毒口服液
百癣夏塔热片清热解毒口服液清热解毒口服液
铝碳酸镁咀嚼片人工牛黄甲硝唑胶囊感冒软胶囊
六味地黄胶囊四季感冒片盐酸左氧氟沙星片
肺宁片胃康灵胶囊双氯芬酸钠肠溶片
利胆排石片复方鱼腥草片通窍鼻炎片
伤科跌打片复方黄连素片复方氨酚烷胺片
甲硝唑芬布芬胶囊感冒灵胶囊蒲地蓝消炎片
代理区域:
联 系 人: *
联系电话: *
电子邮件:
QQ  号:
有多年药品保健品销售经验;
请给我致电商谈;
有终端网络和销售队伍;
请寄包装盒样品等详细资料;
请勿向我推荐其他产品;